...:::Интер:::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Интер:::... » Новости игр » Bethesda анонсировала «настоящий survival horror» — игру The Evil With


Bethesda анонсировала «настоящий survival horror» — игру The Evil With

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/RGZ8Q.jpg
Компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within. Реализацией проекта занимается Синдзи Миками, японский геймдизайнер и продюсер, создатель серии Resident Evil. Релиз игры запланирован на 2014 год, она выйдет на консолях текущего и будущего поколений, а также на персональных компьютерах.

Первые данные о The Evil Within появились в 2012 году, игра проходила под названием Zwei. Тогда Синдзи Миками описал ее как «настоящий survival horror».

Ранее в этом месяце Bethesda опубликовала несколько коротких тизеров. После их появления некоторые СМИ предположили, что речь идет о новой Fallout, однако информация оказалась неверной.

0

2

Детектив Себастьян прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащем монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.

0


Вы здесь » ...:::Интер:::... » Новости игр » Bethesda анонсировала «настоящий survival horror» — игру The Evil With



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности